Прими участие в региональном этапе конкурса «Делай, как я!»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 07.11.2019г.
Прими участие в региональном этапе конкурса «Делай, как я!»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 07.11.2019г.

До 15 ноября проходит регистрация на региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов «Делай, как я!».



К участию приглашаются руководители, педагоги и воспитанники военно-патриотических, военно-спортивных объединений, клубов, юнармейских отрядов, общественных организаций военно-патриотической направленности. Конкурс проводится для выявления и поощрения лучших деятелей военно-патриотической направленности и распространения результативного педагогического опыта работы с детьми и молодежью в сфере патриотического воспитания.  



До 20 ноября конкурсное жюри определит победителей по четырем номинациям, которые будут рекомендованы к участию во всероссийском этапе. Для участия в региональном этапе необходимо подать заявку в личном кабинете Автоматизированной информационной системы Молодежь России (https://myrosmol.ru/event/36785).



 Конкурс проводится в заочной форме, каждая номинация содержит творческие задания. Так, руководителям военно-патриотических клубов необходимо представить конкурсному жюри: эссе на тему «У каждого поколения свои герои» (не более 1 страницы) и презентацию работы объединения (не больше 12 слайдов). Педагоги и инструкторы военно-патриотических клубов представляют: эссе «У каждого поколения свои герои» и презентацию – план-конспект занятий по направлению своей деятельности (не более 12 слайдов). Воспитанники военно-патриотических клубов: эссе на тему «России сможем послужить» и презентацию «Мой клуб – моя семья» (не больше 12 слайдов). Материалы конкурсной программы необходимо выслать на электронную почту volgpatriot@mail.ru



#Молодежь #Волгоград #Молодежь34 #патриот #волгоградпатриотцентр #делайкакя #конкурс #юнармия

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ