Дмитрий Пополитов: «Не получается дойти к цели по прямой? Иди в обход, главное - дойти!»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 01.11.2019г.
Дмитрий Пополитов: «Не получается дойти к цели по прямой? Иди в обход, главное - дойти!»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 01.11.2019г.

В Урюпинске прошла встреча молодежи с директором МАОУ «СШ №6», депутатом Урюпинской городской Думы Дмитрием Пополитовым. Встреча состоялась в рамках всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».


Участниками встречи стали студенты Урюпинского колледжа бизнеса, ребят интересовал опыт спикера в качестве директора общеобразовательного учреждения и депутата, его интересы, а также вопросы выбора профессии.


«Ставьте цели, пробуйте и делайте работу над своими ошибками» – поделился жизненным опытом Дмитрий Пополитов.


На вопрос участника: «Обязательно ли иметь высшее образование для того, чтобы стать успешным?» – Дмитрий ответил: «Не обязательно, но больше шансов у того, кто постоянно развивается и получает новые знания. На собственном опыте, я не раз доказывал, что получение новых профессий или участие в различных конкурсах, доказывает, что самосовершенствование - это лучшая мотивация, и тогда обязательно будет прогресс».


Спикер посоветовал ребятам заниматься тем, что по душе: «Не бойтесь делать стратегические шаги, действуйте и не слушайте окружающих».


В завершении встречи Дмитрий отметил: «Пока вы молоды, дерзайте! Получайте жизненный опыт и стремитесь вперёд!».


«Диалог на равных» организован Федеральным агентством молодежи, в регионе проект реализуется ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» при поддержке областного комитета образования, науки и молодежной политики.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ