Игорь Юхневич: «Вера в себя – главный двигатель»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 24.10.2019г.
Игорь Юхневич: «Вера в себя – главный двигатель»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 24.10.2019г.

В городе Урюпинск Волгоградской области прошла встреча с директором ООО «Сапфир -Принт», депутатом Урюпинской городской Думы, председателем постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Игорем Юхневичем. Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».


Студенты Урюпинского района– участники встречи – собрались для «диалога на равных» в Молодёжном центре «Максимум». Ребят интересовал путь Игоря Юхневича к роли директора, богатый опыт в роли политика, а именно депутата Урюпинской городской Думы.


Спикер приводил много примеров из личной жизни, как на личном опыте он доказывал себе, что вера в себя - главный двигатель и не только в бизнесе.


В ходе диалога была затронута тема наставничества. Участников встречи интересовало, кому подражал спикер, кого он слушал. «Мои главные наставники-это родители. К сожалению, их нет в живых, но они навсегда останутся моими кумирами. С самого детства они поддерживали мои идеи, делали замечания, а я в свою очередь всегда доверял их советам. Не только для меня они были наставники по жизни, но и для многих моих друзей - всегда ждали совета от моей мамы» -ответил Игорь.


Также прозвучал вопрос от участника: «Было ли страшно начинать, делать вложения в первый бизнес?». Спикер ответил: «Если боишься, то лучше не делай, не берись. Я в себя верил, а ведь как мы все знаем, что мысли материальны и главное верить. С верой в себя и свое дело получится. Визуализация -это один из самых распространенных инструментов практической психологии, и он действительно работает».


В завершении встречи, Игорь Юхневич пожелал ребятам не бояться, а действовать: «Дерзайте, стремитесь вперёд. Больше читайте, развивайтесь и все обязательно получится».


«Диалог на равных» организован Федеральным агентством молодежи, в регионе проект реализуется ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» при поддержке областного комитета образования, науки и молодежной политики.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ