Елена Зебзеева: «Успех внутри нас»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 19.10.2019г.
Елена Зебзеева: «Успех внутри нас»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 19.10.2019г.

В городе Урюпинск Волгоградской области состоялась встреча с директором МБУ МЦ «Максимум» Еленой Зебзеевой. Встреча прошла в рамках всероссийского проекта Диалог на равных


«Неважно какая у тебя профессия, главное стремление и желание идти вперёд —из этого складывается тема нашей встречи сегодня – поприветствовала участников встречи Елена Зебзеева.


Студентов Урюпинского района интересовали вопросы о непростом пути спикера к роли директора и о богатом опыте в освоенных профессиях.


«Несмотря ни на что, идите вперёд, не оглядывайтесь на неудачи!» - поделилась с ребятами жизненным опытом Елена.


Участники встречи спрашивали у спикера, что вдохновляет её и помогает двигаться вперёд. Елена ответила, что главные ее мотиваторы, это ее сыновья: «Для своих детей я хочу и становлюсь примером, каждый день, ведь подрастающему поколению нужно видеть на кого равняться и идти к своим целям».


На вопрос от участника о трудностях, спикер отвечала с юмором, рассказывая на личном примере, что в жизни не всегда бывает легко: «В любой работе есть свои сложности, главное относится к этому с улыбкой и не опускать руки. На то нам и даны трудности, чтобы понимать, что мы сильные и со всем справимся».


В завершении встречи, Елена Сергеевна, пожелала ребятам удачи: «В этом мире есть только один человек, который может заставить тебя добиться выдающихся успехов. И этот человек –ты. Стремитесь, создавайте цели и идите к ним».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ