Канопка Владислав: «Для достижения успеха нужно работать»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 03.10.2019г.
Канопка Владислав: «Для достижения успеха нужно работать»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 03.10.2019г.

3 октября в Музыкально-драматическом казачьем театре прошел «Диалог на равных» с актером театра и кино Владиславом Канопка. Мероприятие состоялось в рамках всероссийского конкурса талантов «Народный театр».


Конкурс «Народный театр» проводится «Роскультцентром» в 10 регионах России, где каждый желающий от 16 до 30 лет сможет попробовать себя в актерском мастерстве. Финалисты конкурса «Народный театр» смогут сыграть в спектакле вместе с профессиональными артистами. В Волгограде кастинг проводится 2 и 3 октября, Владислав Канопка – специальный гость проекта.


На встрече присутствовали студенты Волгограда по направлениям режиссура и актерское мастерство.


«Если говорить о достижении успеха в совокупности: профессионализм и известность, то для этого важны желание, природные данные, хороший педагог и участие в известном проекте» - отметил спикер, размышляя о вопросе про достижение успеха.


В ходе диалога Владислав Канопка пожелали ребятам не сидеть на месте: «Меня часто приглашают на общеобразовательные российские форумы, где собираются ребята по разным направлениям, выигрывают гранты. Здесь нет никакой политики, сейчас есть много возможностей, много проектов – участвуйте!»


На встрече развернулся активный диалог между спикером и участниками, были затронуты темы обучения актеров, конкуренции, стипендии, поступления в учебные заведения и о подработке аниматорами. Также спикера интересовало, хотели бы ребята работать по профессии, на какие постановки в Волгограде они ходят и какое смотрят кино. «Главное, чтобы вам было комфортно в профессии, если все нравится и совпадает, то стремитесь вперед» - поделился опытом спикер.


«Если ничего не делать - лучше не станет» – ответил Владислав на вопрос о мотивации.


В завершении встречи спикер пожелал участникам пробовать себя, рисковать и не сдаваться. После ребята долго делали совместные фотографии с Владиславом.


«Диалог на равных» организован Федеральным агентством молодежи, в регионе проект реализуется ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» при поддержке областного комитета образования, науки и молодежной политики.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ