Ирина Боровая: «Главное - всегда оставаться человеком!»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 01.10.2019г.
Ирина Боровая: «Главное - всегда оставаться человеком!»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 01.10.2019г.

1 октября 2019 года в Котовском районе Волгоградской области прошла встреча активной молодежи с генеральным директором сельскохозяйственного предприятия АО «Агрофирма «Раздолье», председателем Котовской районной думы Ириной Боровой. Встреча состоялась в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных».


Участники встречи общались со спикером на тему: «С любовью к земле, с любовью к людям».


«Важно присутствие удачи, везения и хорошего наставника - это слагаемые успеха» – поприветствовала участников спикер.


Ирина Боровая рассказала участникам встречи о своем жизненном пути, поделилась своими секретами руководителя, а также поговорила с ребятами на тему сельского хозяйства сейчас и его перспективы развития. «В сельском хозяйстве очень тяжело что-либо планировать, все зависит от погоды. Однако человеку свойственно строить планы, они имеют большое значение» – поделилась своим опытом спикер.


Участников встречи интересовал вопрос о том, как спикер относится к теме наставничества Ирина ответила: «Мой кумир - Скарлет из фильма «Унесённые ветром». Её переживания и меры, принятые во время засухи, её стойкость в борьбе с природой. Меня просто впечатляют. Да, роль наставника мне знакома. В нашем коллективе уже два молодых специалиста, которые уже успешно осваивают свою работу, а также я выступаю наставником для моих родных - племянник проявляет интерес к сельскому хозяйству».


Один из участников задал вопрос спикеру: «Не жалеете ли вы о том, что мечтали работать врачом, а стали экономистом и руководителем. Вы довольны результатом? Ирина Боровая ответила: «Конечно, человек всегда хочет большего от жизни. Наверное, это судьба моя – хлеб растить. Это очень нелегкая профессия – мы зависим от погоды, от природы. Но я не жалею. Все сложилось, и дальше все будет удачно»


В завершении встречи спикер пожелала ребятам найти «себя» в профессии и идти к достижению цели только своим путем. Также Ирина Боровая пригласила всех на экскурсию на предприятие АО «Агрофирма «Раздолье».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ