В Волгоградской области продолжается реализация проекта «Диалог на равных»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 16.08.2019г.
В Волгоградской области продолжается реализация проекта «Диалог на равных»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 16.08.2019г.

15 августа 2019 года на берегу реки Кумылга прошла встреча активной молодежи из станицы Кумылженской с исполнительным секретарём Кумылженского местного сельского отделения Партии «Единая Россия» Николаем Крюковым. Встреча состоялась в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных».


Участники встречи общались со спикером на тему: «Какими качествами лидера нужно обладать, чтобы достигнуть успеха». Для молодежи 21 века тема лидерства является актуальной, молодые люди стремятся к успеху, используя различные методы, но не у всех получается достичь желаемого результата. Данная встреча позволила молодым людям, на конкретном примере, понять, что такое быть лидером, какие цели нужно ставить перед собой, и в каком направлении двигаться, чтобы достичь желаемого успеха. «За молодым поколением - наше будущее, нужно не бояться проявлять себя в том, что любишь» - отметил спикер.


Участников встречи интересовал вопрос о студенческих годах и хобби Николая Крюкова. Спикер рассказал о том, что он ведет не только социальную жизнь, но и добился хороших результатов в спорте - является мастером спорта по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа: «Здоровый образ жизни всегда будет в моде».


В завершении встречи Николай Крюков подчеркнул: «Для того, чтобы достичь успехов нужно быть смелым, иметь силу воли и любить то, что ты делаешь. Главное поверить в себя, в свои силы, получить хорошую мотивацию и идти вперед, независимо от того, где вы родились».


Проект «Диалог на равных» призван показать молодому поколению реальные примеры успеха на «живых», конкретных примерах и доказать, что Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе. В Волгоградской области проект проводится с 2017 года. И в этом году Кумылженский район присоединился к Проекту.


«Диалог на равных» организован Федеральным агентством молодежи, в регионе проект реализуется ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» при поддержке областного комитета образования, науки и молодежной политики.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ