Сергей Клюс: «Своей работой я создал окружение, в котором мне приятно находиться и двигаться вверх»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 14.05.2019г.
Сергей Клюс: «Своей работой я создал окружение, в котором мне приятно находиться и двигаться вверх»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 14.05.2019г.

В рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», 14 мая в Волгоградском государственном университете состоялась встреча активной молодежи региона с ведущим радиостанции «Волгоград FM» Сергеем Клюсом.


«Успех сегодня: как найти свое место в эпоху изменений?» - звучала главная тема встречи. Будущие журналисты, специалисты в области рекламы и связям с общественностью – студенты профильных направлений, смогли в формате живого общения задать вопросы ведущему радиостанции «Волгоград FM».


Проект «Диалог на равных» призван показать молодому поколению реальные примеры успеха на «живых», конкретных, примерах доказать, что Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.


Сергей Клюс – ведущий утреннего шоу «Три четыре» на радиостанции «Волгоград FM», шоумен объединения «TOP10VLG».


«Лучше всего, все делать с улыбкой: говорить в эфире, даже, если знаешь, что тебя не видят» - поделился секретами выстраивания коммуникаций Сергей Клюс.


В ходе диалога спикер поделился со студентами жизненным опытом, спецификой работы на радио, лайфхаками по утреннему подъему. Также участников встречи интересовали вопросы процесса подготовки к эфиру. «Работа над ошибками происходит практически каждый день, нужно оттачивать до мастерства навыки ведущего» - ответил Сергей: «Я уверен в себе, потому что я подготовлен».


«Успехом движет труд. Чем больше ты работаешь, тем лучше ты становишься, как специалист» - Сергей отметил, что любит много работать. «Те эмоции, которые я вижу на мероприятиях, мне доставляют удовольствие»


В конце встречи Сергей Клюс провел интерактив для участников: «как правильно делать фотографии»


«Диалог на равных» организован Федеральным агентством молодежи, в регионе проект реализуется ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» при поддержке областного комитета образования, науки и молодежной политики.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ