Анна Писемская: «Не останавливайтесь на пол пути – только вперед!»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 11.04.2019г.
Анна Писемская: «Не останавливайтесь на пол пути – только вперед!»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 11.04.2019г.


11 апреля председатель Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области Анна Писемская встретилась с активной молодежью Волгограда, в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Встреча прошла в интерактивном музее «Россия – моя история».


«Государственное имущество Волгоградской области: тенденции региона, перспективы завтра» – звучала тема "Диалога на равных" Анной Писемской. Данный проект призван показать молодому поколению реальные примеры успеха на "живых", конкретных примерах и доказать, что Россия – это страна возможностей., где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.


«Любые начинания в сфере управления государственным имуществом преследуют, исключительно, цели улучшения качества жизни, развития инфраструктуры, развития цифровой экономики экономики региона»


Участников диалога интересовали вопросы о проектном управлении, о развитии региона, а также о трудоустройстве. «Если вы поставили цель – принести пользу в своей карьере, будьте готовы отдать себя полностью» - дополнила спикер.


«Если у вас есть потребность что-то изменить, то нужно действовать».


На вопрос участников о вдохновении, спикер ответила: «Дети – это источник вдохновения, также у меня хороший, сплочённый коллектив, который умеет в нужный момент мобилизоваться, справится с трудными задачами – это вдохновляет. Нужно уметь смотреть вокруг себя»


«Если вам есть у кого поучиться – вы удачливый человек. Я всегда готова поделиться своим опытом с молодежью и выступить в качестве наставника»



«Диалог на равных» организован Федеральным агентством молодежи, в регионе проект реализуется ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» при поддержке областного комитета образования, науки и молодежной политики.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ