Наталья Емельяненкова: «Не идите туда, где лучше и круче - делайте то, что вам нравится»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 08.04.2019г.
Наталья Емельяненкова: «Не идите туда, где лучше и круче - делайте то, что вам нравится»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 08.04.2019г.

В рамках проекта дискуссионных студенческих клубов "Диалог на равных", 8 апреля состоялась встреча активной молодежи Волгограда с ведущей радиостанции "Волгоград FM" Натальей Емельяненковой. Встреча прошла в интерактивном музее "Россия – моя история".


Участники встречи – активные студенты Волгограда – обсудили со спикером "на равных" интересующие вопросы в рамках темы: "История успеха: секреты профессионального ведущего". Данный проект призван показать молодому поколению реальные примеры успеха на "живых", конкретных примерах доказать, что Россия – это страна возможностей., где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.


«У всех великих людей есть три великие вещи: дневник, наставник и медитация» - поделилась секретами успеха Наталья Емельяненкова. «На радио, главное, поймать волну и поймать картинку – мы говорим не уху, а глазу»


В ходе диалога, спикер поделилась своим жизненном опытом: «Не надо ничего ждать – берите и делайте. Нужна смелость, чтобы сделать первый шаг». Участников диалога интересовали вопросы о первом рабочем дне на радио, о самых ярких впечатлениях от проектов, о работе моделью, а также о хобби Натальи Емельяненковой.


«Кто ясно мыслит, тот ясно формулирует» - ответила спикер на вопрос о работе ведущей: «Энергия всегда ведет к энергии».


В завершении встречи, спикер пожелала участникам заниматься тем, что нравится, выделять время на себя, а также развивать регион. «Всегда с улыбкой и уважением – Наталья Емельяненкова». Участники встречи еще долго не отпускали спикера и делали совместное селфи.


«Диалог на равных» организован Федеральным агентством молодежи, в регионе проект реализуется ГБУ ВО "Волгоградпатриотцентр" при поддержке областного комитета образования, науки и молодежной политики

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ