Анна Чупахина: «Никогда не стесняйся – дороги открыты все»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 15.03.2019г.
Анна Чупахина: «Никогда не стесняйся – дороги открыты все»
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 15.03.2019г.

В рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», 15 марта состоялась встреча активной молодежи Волгограда с председателем Комитета по регулированию контрактной системе в сфере закупок Волгоградской области Анной Чупахиной Встреча прошла в интерактивном музее «Россия – моя история».


Основная тема диалога звучала: «Система государственных закупок: проблемы сегодня, перспективы завтра». В мероприятии приняли участие 87 студентов ссузов и вузов Волгограда. Данный проект призван показать молодому поколению реальные примеры успеха на «живых», конкретных примерах и доказать, что Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.


«Любое ваше действие несет цепочку последствий. Цепочка настолько хороша, насколько вы ее ковали» - отметила спикер.


На встрече были затронуты вопросы производственной практики, трудоустройства в комитет по регулированию контрактной системе в сфере закупок, а также о развитии региона. «Государственные закупки – это живая система» - Анна Чупахина рассказала о своем жизненном пути, о совмещении учебы, работы и семьи, об элементах системы закупок и цифровизации экономики.


На вопрос участника про формулу успешного руководителя, спикер ответила: «У меня хороший коллектив. Важно ценить человеческое отношение, если человеку будет приятно ходить на работу, то и отдача будет соответствующая»


В завершении встречи Анна Чупахина пожелала молодому поколению не стесняться: «Профессия – это долгосрочная инвестиция в ваше будущее».


«Диалог на равных» организован Федеральным агентством молодежи, в регионе проект реализуется ГБУ ВО "Волгоградпатриотцентр" при поддержке областного комитета образования, науки и молодежной политики

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ